Mitmachen

Amtei- und Ortsparteien

Amteiparteien:

Kantonsrat Hans Marti
Moosstrassse 50
4562 Biberist
E-Mail: marti.hofacker@gawnet.ch
Tel privat: 078 638 27 49
Tel geschäft: 032 672 25 88
Sibylle Jeker
Büsserachstrasse 22
4228 Erschwil
E-Mail: sibyllejeker@je-ha.ch
Web: www.schwarzbuben.ch
Tel privat: 079 784 90 28
Kantonsrat Matthias Borner
Kreuzstrasse 23
4600 Olten
E-Mail: info@matthias-borner.ch
Tel privat: 079 761 10 02
Roberto Conti
Bischmattstrasse 9
2544 Bettlach
E-Mail: roberto.conti@bluemail.ch
Tel privat: 079 519 36 38
David Sassan Müller
Berggäustrasse 9
4626 Niederbuchsiten
E-Mail: muellerdavid@bluewin.ch
Tel privat: 078 699 55 98

 

Ortsparteien:

Daniel Kaufmann
Weingartenstrasse 5
4524 Günsberg
Christine Rütti
Lischbodenweg 5
4710 Balsthal
Fritz Lehmann
Muttenweg 10
4500 Solothurn
Patrik Gfeller
Büelenweg 8
2544 Bettlach
Sven Sataric
Ringstrasse 6
4562 Biberist
E-Mail: zvezdan.sataric@sunrise.ch
Web: www.svp-biberist.ch
Tel privat: 078 648 51 96
Kantonsrat Matthias Borner
Kreuzstrasse 23
4600 Olten
E-Mail: info@matthias-borner.ch
Tel privat: 079 761 10 02
Marcel Dopple
Langackerstrasse 6
4658 Däniken
Christoph Schaller
Bärnerstrasse 9
4543 Deitingen
E-Mail: christoph.schaller@bluewin.ch
Tel privat: 079 428 20 58
Hans Marti
Moosstrasse 50
4562 Biberist
E-Mail: marti.hofacker@gawnet.ch
Tel privat: 078 638 27 49
Tel geschäft: 032 672 25 88
Marc Lüdin
Fährweg 15
4657 Dulliken
E-Mail: marc.luedin@gmx.ch
Tel privat: 079 667 97 87
Diana Stärkle
4622 Egerkingen
E-Mail: egerkingen@svp-thal-gaeu.ch
Tel privat: 079 435 84 42
Pius Binder
Hohlengraben 6
5015 Erlinsbach
Silvio Jeker
Büsserachstrasse 22
4228 Erschwil
Roger Schmid
Frank-Buchserstrasse 12
4532 Feldbrunnen
Stephanie Ritschard
4533 Riedholz
Roman Jäggi
Stampfistrasse 5
4629 Fulenbach
E-Mail: info@jaeggimedia.ch
Tel privat: 079 932 39 83
Joelle Neuhaus-Ehrsam
Kirschweg 12
4145 Gempen
E-Mail: joelle@ehrsam-grosshandel.ch
Tel privat: 079 698 75 70
Tel geschäft: 061 701 53 80
Thomas Wenger
Lindenweg 2
4563 Gerlafingen
E-Mail: thomas.wenger2@bluewin.ch
Web: www.svp-gerlafingen.ch
Tel privat: 032 675 22 50
Marc Willemin
Burgweg 30
2540 Grenchen
E-Mail: info@svp-grenchen.ch
Web: www.svp-grenchen.ch
Tel privat: 079 684 48 10
Werner Ramel
Lochhof 9
5014 Gretzenbach
Daniel Kaufmann
Weingartenstrasse 5
4524 Günsberg
Kantonsrat Matthias Borner
Kreuzstrasse 23
4600 Olten
E-Mail: info@matthias-borner.ch
Tel privat: 079 761 10 02
Tobias Fischer
Eggbergstrasse 4
4614 Hägendorf
Rolf Joachim
Aeschlimatt 2
4624 Härkingen
E-Mail: info@svp-haerkingen.ch
Web: www.svp-haerkingen.ch
Tel privat: 062 398 12 58
Stephanie Ritschard
4533 Riedholz
Daniel Kaufmann
Weingartenstrasse 5
4524 Günsberg
Marcel W. Wyss
Stationenweg 38
4616 Kappel
E-Mail: maww@bluewin.ch
Tel privat: 078 865 30 18
Peter von Däniken
Gäustrasse 3
4703 Kestenholz
Tel privat: 079 411 79 32
Kevin Fürst
E-Mail: kevin.fuerst.rivera@gmail.com
Tel privat: 079 783 78 67
Daniel Probst
Schimmelstrasse 65
4232 Fehren
E-Mail: probst.daniel@bluewin.ch
Tel privat: 079 598 40 28
Andrea Meppiel
4114 Hofstetten
E-Mail: svp-leimental@gmx.ch
Tel privat: 079 768 89 72
Peter M. Linz
Grabenackerstrasse 9
4227 Büsserach
E-Mail: pmlinz@ambonet.ch
Tel privat: 079 542 41 48
Tel geschäft: 061 781 33 41
James Fuchs
Mittlere Rieden 74
4714 Aedermannsdorf
Claude Wyssmann
Gerlafingenstrasse 5
4566 Kriegstetten
Thomas Anderegg
Sunnerain 16
4513 Langendorf
Beat Künzli
Vorstadtstrasse 178
4712 Laupersdorf
Web: www.svp-laupersdorf.ch
Tel privat: 062 391 16 45
Willi Baumer
Stammbachstr. 215
4573 Lohn- Ammannsegg
E-Mail: baumer.willi@hispeed.ch
Web: www.svp-lohn-ammannsegg.ch
Tel privat: 079 448 89 40
Robin Grabherr
Weissensteinweg 22
2545 Selzach
Thomas Graber
Schulstrasse 12
4654 Lostorf
E-Mail: thomas@graber-veltman.com
Tel privat: 076 210 14 03
Tel geschäft: 062 298 05 06
Pascal Jacomet
Poststrasse 30
4542 Luterbach
E-Mail: pascal.jacomet@yahoo.com
Tel privat: 079 601 47 60
Josef Fluri
Haldenweg 3
4717 Mümliswil
Web: www.svp-muemliswil.ch
Tel privat: 062 391 19 80
David Sassan Müller
Berggäustrasse 9
4626 Niederbuchsiten
E-Mail: muellerdavid@bluewin.ch
Tel privat: 078 699 55 98
Judith Piller
Kreuzstrasse 28
5013 Niedergösgen
E-Mail: jpiller@datacomm.ch
Web: www.svp-niedergoesgen.ch
Tel privat: 062 849 73 14
Stephanie Ritschard
4533 Riedholz
Thomas Giger
Hofackerstrasse 20
4412 Nuglar
E-Mail: thomas.giger@novartis.com
Tel privat: 079 250 37 48
Tel geschäft: 061 467 47 03
Thomas Anderegg
Sunnerain 16
4513 Langendorf
E-Mail: thomas.anderegg@svp-langendorf.ch
Tel privat: 079 408 42 82
Philippe Ruf
Dornacherstrasse 5
4600 Olten
Sandra Wüthrich
Hauptstrasse 51a
4565 Recherswil
E-Mail: sandra.wuethrich@gmx.ch
Web: www.svp-recherswil.ch
Tel privat: 076 537 61 11
Stephanie Ritschard
4533 Riedholz
Werner Ruchti
Hauptstrasse 16
4522 Rüttenen
Kurt Jenelten
Baumstrasse 83
5012 Schönenwerd
E-Mail: kurt.jenelten@bluewin.ch
Web: www.svpschoenenwerd.ch
Tel privat: 079 414 08 28
Robin Grabherr
Weissensteinweg 22
2545 Selzach
Johannes B. Kunz
Ziegelmattstrasse 16
4500 Solothurn
E-Mail: johbkunz@gmail.com
Web: www.svp-solothurn.ch
Tel privat: 079 693 15 27
Dieter Altherr
Marenstrasse 37
4632 Trimbach
E-Mail: dieter.altherr@hispeed.ch
Tel privat: 062 398 10 88
Christian Riesen
Bornstrasse 86
4612 Wangen b. Olten
Jürg Übelhart
Malsen
4716 Welschenrohr
Silvio Auderset
Asternweg 5
4528 Zuchwil
E-Mail: s.auderset@bluewin.ch
Web: www.svp-zuchwil.ch/
Tel privat: 079 291 20 94
Kontakt
SVP Kanton Solothurn, Sekretariat, c/o Pascal Jacomet, Poststrasse 30, 4542 Luterbach (SO)
Telefon
079 601 47 60
E-Mail
Social Media
Besuchen Sie uns bei:
Newsletter
Wenn Sie regelmässig über die SVP und unsere Arbeit informiert werden wollen, abonnieren Sie hier unseren Newsletter.

Diese Seite teilen

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten und Zugriffe auf unsere Webseite analysieren zu können. Ausserdem geben wir Informationen zur Nutzung unserer Webseite an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Details ansehen
Ich bin einverstanden